ГоловнаРеєстраціяВхідЧетвер, 18.04.2024, 05:08
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Січень » 9 » Как «Днестр» и «Динамо-2» готовятся к второй части первенства Украины?
13:01
Как «Днестр» и «Динамо-2» готовятся к второй части первенства Украины?

Очередной, второй по счету, этап подготовки к весенней части чемпионата первой лиги футболисты овидиопольского «Днестра» начнут сегодня. Как сообщил главный тренер команды Андрей Пархоменко, в течение двух дней – в субботу и воскресенье его подопечным предстоит кросс по трассе здоровья, пролегающей вдоль морского побережья. С понедельника «Днестр» начнет двухразовые тренировки в недельных микроциклах. Они будут направлены на совершенствование общей и специальной выносливости. Игроков овидиопольской команды ждут также занятия с мячом на футбольном поле и в тренажерном зале.

Для работы будут использоваться два спортивных объекта города – «старая» тренировочная база «Черноморца» на 11-й станции Люстдорфской дороги и стадион «Спартак».

- Этот этап продлится до 23 января, а через два дня начнется новый, направленный на развитие скоростно-силовых качеств. Он завершится 7 февраля, - делится планами Андрей Пархоменко. - Дальнейшие планы в стадии обсуждения. Возможно, что «Днестр» отправится на учебно-тренировочный сбор.

Первым четырем дням тренировочных занятий «Динамо-2» после новогодних праздников был подведен итог контрольной игрой с «Еднистю» из Плисок. Состав второй динамовской команды был «разбавлен» футболистами молодежного состава, а также вернувшимися из аренды Олегом Допилкой, Дмитрием Еременко и Денисом Дедечко.

Киевляне оказались сильнее, уверенно победив 3:0. На исходе первой четверти часа отличился Калитвинцев, замкнув головой передачу Еременко. А ближе к окончанию поединка Шевчука сбили в штрафной площади соперника, за что он же четко реализовал пенальти. Все вопросы о победителе через четыре минуты снял Рыбалка, который по пути из центрального круга до штрафной площади обыграл нескольких соперников, и точно с двадцати метров пробил в «девятку» - 3:0. Несмотря на то, что у игроков «Динамо-2» недавно закончился отпуск, тренеры остались довольны скоростью движения футболистов, физической формой.

«Динамо-2» (первый тайм): Кичак, Допилка, Парцвания, Шкаврон, Лапушенко, Максимович, Д. Еременко, Дедечко, Калитвинцев, Гриппа, Осадчий.

«Динамо-2» (второй тайм): Поштаренко, Люлька, Бутенин, Кушниров, Сахневич, Родина, Новак, Морозенко, Рыбалка, Шевчук, Малин.

Голы: Калитвинцев (14), Шевчук (78, с пен.), Рыбалка (82).

В рамках подготовки к Кубку Содружества «Динамо-2» проведет еще две контрольные игры – 9-го января против ФК «Макаров» и 11-го января с резервистами «Оболони». Скоро к команде присоединятся сборники, которые в эти дни выступают на Мемориале Гранаткина в Санкт-Петербурге. По итогам ближайших поединков будет определен состав, который отправится на соревнования в Москву.

http://www.dnestr.com.ua/  ,  http://www.fcdynamo.kiev.ua/
Категорія: Футбол. Українська перша ліга | Переглядів: 1063 | Додав: Admin | Теги: Днестр, первая лига, первенство, Украина, футбол, Киев, часть, второя, Динамо-2
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz