ГоловнаРеєстраціяВхідП'ятниця, 29.03.2024, 03:35
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Січень » 27 » На просмотре в запорожском "Металлурге" бывший игрок "Зиркы"
20:28
На просмотре в запорожском "Металлурге" бывший игрок "Зиркы"

В матче против польской "Легии" за "Металлург" сыграл 24-летний нападающий Александр Згура, который, как сообщает официальный сайт запорожского клуба, находится на просмотре. Последним клубом Александра была молдавская "Дачия", занимающая после 18-ти туров третье место в чемпионате своей страны. Сам же потенциальный новобранец "Металлурга" с 11-ю голами лидирует в списке бомбардиров Национальной Дивизии Молдовы.

Александр Згура - воспитанник одесского футбола. В 2002 году начал выступать во второй лиге за «Черноморец-2». Всего за вторую команду провёл 50 матчей и забил 9 голов. В основной команде дебютировал 29 августа 2004 года в матче против киевского «Динамо» (3:1). Так и не сумев закрепиться в «Черноморце», покинул клуб зимой 2007 года. В феврале 2007 года побывал на просмотре луганской «Заре», но команде не подошёл. Остаток сезона 2006/2007 провёл в одесском любительском клубе «Диджитал».

В июле 2007 года перешёл в овидиопольский «Днестр». Стал лучшим бомбардиром команды, забив 11 голов в 37 матчах. Летом 2008 года перешёл в кировоградскую «Зирку». В зимнее межсезонье сезона 2008/2009 перешёл в молдавскую «Дачия» из Кишинёва. В команде дебютировал 4 марта 2009 года в гостевом матче против тираспольского «Тилигул-Тираса» (0:4). В этом матче Згура получил жёлтую карточку и забил гол на 77 минуте.

http://www.fcmetalurg.com/


Категорія: Футбол. Українська перша ліга | Переглядів: 1148 | Додав: Admin | Теги: Днестр, Металлург, Дачия, футбол, Згура, Запорожье, кировоград
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz