ГоловнаРеєстраціяВхідП'ятниця, 19.04.2024, 14:34
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Січень » 29 » Алчевскую "Сталь" могут распустить
12:26
Алчевскую "Сталь" могут распустить
В алчевской "Стали", которая в первенстве первой лиги идет четвертой и которую от второго места, дающего право повыситься в классе, отделяет одно очко, сложилась непростая ситуация.

За разъяснениями обратились к спортивному директору клуба, заслуженному тренеру Украины Анатолию Конькову.

– Тренерский штаб и непосредственно президент "Стали" замечательно организовали футбольный процесс в команде, – рассказал Анатолий Дмитриевич. – В коллективе были собраны хорошие футболисты – при том, что мы ни за кого не платили. Работа была поставлена таким образом, что "Сталь" в городе полюбили зрители. Однако при этом компания, которая ее финансирует, на протяжении длительного времени не в полной мере выполняет взятые на себя обязательства. Дошло до того, что игроки и работники ФК вывешивают в клубе плакаты с просьбой выплатить им причитающиеся деньги. На данный момент мы раздумываем над тем, а стоит ли ехать на сборы, если стабильное финансирование не гарантировано?

Вы точно подметили, что "Сталь" в Алчевске очень любят, а посещаемость матчей такая, что вам могут позавидовать многие клубы Премьер-лиги...
Так ведь в городе, кроме футбола, ничего больше нет. Люди ждут матчей "Стали", и для них, уверен, будет неприятным известие, что мы в силу сложившихся обстоятельств подумывали даже о роспуске команды.


Неужели из этой ситуации нет выхода? Предпринимались ли попытки вести диалог, обсуждать создавшееся положение?
Попытки были, и неоднократно – были встречи, обсуждения, но никакого практического результата. Каждый раз обещают: "Вот-вот, со дня на день"... Но может ли так продолжаться долго? 30 января мы должны отправляться в Турцию на сбор. Ведь, как и в прошлом году, проводить подготовку в пределах Украины невозможно. Го д назад мы из 14-ти дней первые 10 практически в болоте тренировались. Поэтому и решили, если готовить команду и ставить перед ней какие-то серьезные задачи, то необходимо проводить полноценные подготовительные сборы.

http://pressing.net.ua/  , "Команда"

Категорія: Футбол. Українська перша ліга | Переглядів: 942 | Додав: Admin | Теги: перша ліга, команда, Сталь
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz