ГоловнаРеєстраціяВхідЧетвер, 25.04.2024, 13:31
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Січень » 30 » Подготовка «Энергетика» и «Прикарпатье»
08:11
Подготовка «Энергетика» и «Прикарпатье»

Первый зимний сбор бурштынцы многие годы проводили на базе отдыха местной электростанции, которая расположенной в курортной зоне Карпат. Однако нынешнее межсезонье команда начала в своей загородной резиденции (она, напомним, вступила в строй минувшей осенью). Под началом тренерского штаба находится более двух десятков игроков. Из их числа предстоит выбрать тех, кто в начале февраля примет участие в Кубке «Крымтеплицы». Крымская командировка – единственная для «Энергетика» в перерыве национального первенства. Остаток межсезонья подопечные Николая Пристая проведут дома. Бурштынцы, в частности, решили бороться за Кубок Подгорья, который в последнее время в их расписании не значился.

 

Клуб из областного центра начал подготовку ко второй части сезона всего несколько дней назад. В тренировочном процессе пока что принимают участие полтора десятка игроков: некоторые из прикарпатцев нынче находятся на просмотре в других клубах. К примеру, один из лидеров коллектива, двукратный чемпион Всемирных универсиад Игорь Худобяк уже подписал соглашение с ПФК «Севастополь», а его тезка и партнер по студенческой сборной Гребинский уехал трудоустраиваться в Польшу. В силу скромных финансовых возможностей «Прикарпатье» вряд ли станет покидать в межсезонье родные пенаты, заявившись для участия в 17-м по счету Кубке Подгорья (21-28 февраля).


«Спорт-экспресс в Украине»

Категорія: Футбол. Українська перша ліга | Переглядів: 1040 | Додав: Admin | Теги: первая лига, «Прикарпатье», футбол, «Энергетик»
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz