ГоловнаРеєстраціяВхідПонеділок, 15.07.2024, 15:31
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Червень » 11 » Расписание телетрансляций ЧМ-2010
19:42
Расписание телетрансляций ЧМ-2010

11 июня, пятница

Первый национальный

15:00 Церемония открытия

17:00 ЮАР – Мексика (комментаторы - Шустер, Мага, Тимошенко)

ICTV

21:30 Уругвай - Франция (комментатор - Джулай)



12 июня, суббота

Первый национальный

14:30 Южная Корея – Греция (комментаторы - Шустер, Полотай, Саленко)

17:00 Аргентина - Нигерия (комментаторы - Шустер, Тимошенко, Мунтян)

21:30 Англия – США (комментаторы - Шустер, Мага, Мунтян)

ICTV

14:30 Южная Корея – Греция (комментатор - Босянок)

17:00 Аргентина - Нигерия (комментатор - Джулай)

21:30 Англия – США (комментатор - Вацко)



13 июня, воскресенье

Первый национальный

14:30 Алжир – Словения (комментаторы - Шустер, Тимошенко + эксперт)

17:00 Сербия – Гана (комментаторы - Шустер, Полотай + эксперт)

21:30 Германия – Австралия (комментаторы - Шустер, Мага + эксперт)

ICTV

14.30 Алжир – Словения (комментатор - Джулай)

17.00 Сербия - Гана (комментатор - Босянок)

21.30 Германия - Австралия (комментатор - Вацко)



14 июня, понедельник

Первый национальный

14:30 Нидерланды – Дания (комментаторы - Шустер, Тимошенко + эксперт)

17:00 Япония – Камерун (комментаторы - Шустер, Полотай + эксперт)

21:30 Италия – Парагвай (комментаторы - Шустер, Мага + эксперт)

ICTV

14.30 Нидерланды – Дания (комментатор - Вацко)

17.00 Япония – Камерун (комментатор - Джулай)

21.30 Италия - Парагвай (комментатор - Босянок)



15 июня, вторник

Первый национальный

14:30 Новая Зеландия – Словакия (комментаторы - Шустер, Тимошенко + эксперт)

17:00 Кот-д’Ивуар – Португалия (комментаторы - Шустер, Полотай + эксперт)

21:30 Бразилия – КНДР (комментаторы - Шустер, Мага + эксперт)

ICTV

14.30 Новая Зеландия – Словакия (комментатор - Босянок)

17.00 Кот-д'Ивуар – Португалия (комментатор - Вацко)

21.30 Бразилия - КНДР (комментатор - Джулай)



16 июня, среда

Первый национальный

14:30 Гондурас – Чили (комментаторы - Шустер, Тимошенко + эксперт)

17:00 Испания – Швейцария (комментаторы - Шустер, Полотай + эксперт)

21:30 ЮАР – Уругвай (комментаторы - Шустер, Мага + эксперт)

ICTV

14.30 Гондурас – Чили (комментатор - Джулай)

17.00 Испания - Швейцария (комментатор - Вацко)

21.30 ЮАР - Уругвай (комментатор - Босянок)



17 июня, четверг

Первый национальный

14:30 Аргентина – Южная Корея

17:00 Греция – Нигерия

21:30 Франция – Мексика

ICTV

14.30 Аргентина – Южная Корея (комментатор - Босянок)

17.00 Греция - Нигерия (комментатор - Вацко)

21.30 Франция - Мексика (комментатор - Джулай)



18 июня, пятница

Первый национальный

14:30 Германия – Сербия

17:00 Словения – США

21:30 Англия – Алжир

ICTV

14.30 Германия – Сербия (комментатор - Вацко)

17.00 Словения – США (комментатор - Джулай)

21.30 Англия - Алжир (комментатор - Босянок)



19 июня, суббота

Первый национальный

14:30 Нидерланды – Япония

17:00 Гана – Австралия

21:30 Камерун – Дания

ICTV

14.30 Нидерланды - Япония (комментатор - Вацко)

17.00 Гана – Австралия (комментатор - Джулай)

21.30 Камерун - Дания (комментатор - Босянок)



20 июня, воскресенье

Первый национальный

14:30 Словакия – Парагвай

17:00 Италия – Новая Зеландия

21:30 Бразилия – Кот-д’Ивуар

ICTV

14.30 Словакия – Парагвай (комментатор - Вацко)

17.00 Италия – Новая Зеландия (комментатор - Босянок)

21.30 Бразилия – Кот-д'Ивуар (комментатор - Джулай)



21 июня, понедельник

Первый национальный

14:30 Португалия – КНДР

17:00 Чили – Швейцария

21:30 Испания – Гондурас

ICTV

14.30 Португалия – КНДР (комментатор - Вацко)

17.00 Чили – Швейцария (комментатор - Джулай)

21.30 Испания - Гондурас (комментатор - Босянок)



22 июня, вторник

Первый национальный

17:00 Франция – ЮАР

21:30 Греция – Аргентина

ICTV

17.00 Мексика – Уругвай (комментатор - Босянок)

21.30 Нигерия – Южная Корея (комментатор - Джулай)



23 июня, среда

Первый национальный

17:00 Словения – Англия

21:30 Австралия – Сербия

ICTV

17.00 США – Алжир (комментатор - Босянок)

21.30 Гана - Германия (комментатор - Вацко)



24 июня, четверг

Первый национальный

17:00 Парагвай – Новая Зеландия

21:30 Камерун – Нидерланды

ICTV

17.00 Словакия - Италия (комментатор - Босянок)

21.30 Дания - Япония (комментатор - Вацко)



25 июня, пятница

Первый национальный

17:00 Португалия – Бразилия

21:30 Швейцария – Гондурас

ICTV

17.00 КНДР – Кот-д'Ивуар (комментатор - Джулай)

21.30 Чили – Испания (комментатор - Вацко)



26 июня, суббота

Первый национальный

17:00 1/8-я финала, матч № 49. 1А – 2В

ICTV

21.30 1/8-я финала, матч № 50 1С – 2D



27 июня, воскресенье

ICTV

17.00 1/8-я финала, матч № 51. 1D – 2C

Первый национальный

21:30 1/8-я финала, матч № 52. 1B – 2A



28 июня, понедельник

Первый национальный

17:00 1/8-я финала, матч № 53. 1E – 2F

ICTV

21.30 1/8-я финала, матч № 54. 1G – 2Н



29 июня, вторник

ICTV

17.00 1/8-я финала, матч № 55. 1F – 2E

Первый национальный

21:30 1/8-я финала, матч № 56. 1H – 2G



2 июля, пятница

Первый национальный

17:00 1/4-я финала, матч № 57. Победитель матча № 53 – победитель матча № 54

ICTV

21.30 1/4-я финала, матч № 58. Победитель матча № 49 – победитель матча № 50



3 июля, суббота

ICTV

17.00 1/4 финала, матч № 59. Победитель матча № 52 – победитель матча № 51

Первый национальный

21:30 1/4-я финала, матч № 60. Победитель матча № 55 – победитель матча № 56



6 июля, вторник

Первый национальный

21:30 1/2-я финала, матч № 61. Победитель матча № 58 - победитель матча № 57

ICTV

21:30 1/2-я финала, матч № 61. Победитель матча № 58 - победитель матча № 57



7 июля, среда

Первый национальный

21:30 1/2-я финала, матч № 62. Победитель матча № 59 – победитель матча № 60

ICTV

21:30 1/2-я финала, матч № 62. Победитель матча № 59 – победитель матча № 60



10 июля, суббота

Первый национальный

21:30 Матч за третье место

ICTV

21:30 Матч за третье место



11 июля, воскресенье

Первый национальный

21:30 Финал

ICTV

21:30 Финал

Категорія: Футбол. За кордоном | Переглядів: 872 | Додав: Admin | Теги: пар, ЮАР, ЧМ-2010, ICTV, УТ-1, Шустер, трансляции
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
«  Червень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz