ГоловнаРеєстраціяВхідЧетвер, 28.03.2024, 12:58
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Червень » 12 » Анонс матчаАргентина - Нигерия
08:46
Анонс матчаАргентина - Нигерия

Во втором матче дня на поле выйдут уже сборные калибром повыше. Аргентина и Нигерия! Тут мы уж просто обязаны предъявить к игрокам этих команд требования сыграть красиво! До крайности любопытно будет взглянуть на детище Диего Марадоны – что он там себе удумал, не взяв на мундиаль Камбиассо с Дзанетти и определяя в основу Верона?

Диего Марадона: «Тевес, как и Верон, не может быть вне стартового состава. Он является идолом для людей, гораздо более важным, чем я сам и Месси. Что касается Лионеля, то с ним все в порядке. У него нет проблем». Нет проблем, говорите, дон Диего? Тогда как же вот это заявление физиотерапевта сборной Аргентины: «Месси прибыл на чемпионат мира уставшим и это необратимо. ФИФА беспокоится о допинг-контроле, а не об игроках, которые проводят за сезон по 70 матчей. Сейчас Месси делает только самые необходимые упражнения»? Хотя сам Лео говорит, что находится в лучшей форме за карьеру: «Да-да, как и вся команда в целом! Мы чувствовали, что должны объединиться – и осталось только выиграть чемпионат мира, что является нашей обязанностью! Никто не побеждает в одиночку и я не собираюсь выигрывать турнир один».

Конечно, не собираешься, никто и не спорит. Верон тебе в помощь, например: «Нигерия - достаточно сильная команда, которая умеет играть в быстрый футбол. Для стартового матча на чемпионате это очень сложный соперник. В их составе выступают очень опытные игроки, защищающие цвета клубов самых сильных европейских чемпионатов. Думаю, это говорит само за себя. Мы должны сохранять концентрацию». Ничего особенного, общие слова – но именно они, как представляется, и нужны сейчас аргентинцам. На них ведь ложится сумасшедший груз ответственности – куда ни плюнь, отовсюду слышно, что Аргентина должна выиграть мундиаль. А такие простые слова, как те, что озвучил Верон, действительно могут помочь сохранить концентрацию. Повторюсь, будет очень интересно глянуть на подопечных Марадоны.

Юа-футбол

Категорія: Футбол. За кордоном | Переглядів: 668 | Додав: Admin | Теги: Нигерия, ЧМ-2010, Аргентина, матч, анонс
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
«  Червень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz