ГоловнаРеєстраціяВхідСубота, 20.04.2024, 11:54
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Червень » 14 » Коло Туре: "Зокора называл меня Каннаваро, а я его Нестой"
19:52
Коло Туре: "Зокора называл меня Каннаваро, а я его Нестой"

Защитник сборной Кот-д’Ивуара Коло Туре рассказал о том, как команда отнеслась к травме лидера сборной Дидье Дрогба и о других особенностях своих партнеров.

«В первые несколько дней, это было действительно тяжело, потому, что Дидье наш капитан и лучший футболист, в конце концов. Он лучший бомбардир, который всегда играет до последнего, в моменты, когда мы прижаты к стенке.

Но как я раньше уже говорил, у нас в составе 23 футболиста и именно они все будут стремиться побеждать на матчах чемпионата мира, а не только Дрогба сам по себе. Мы будет играть со всеми, кто встретится нам на пути. Что отличает нас в данный момент, так это что мы все боремся друг за друга, бок о бок.

С Зокорой мы играем в паре на протяжении многих лет. Когда мы были молоды, он называл меня Каннаваро, а я его Нестой. Зокора отлично справляется со своими обязанностями, он очень умный футболист.

От ЧМ-2006 мы получили немало уроков. Даже сейчас меня терзает ощущение, что мы могли выступить лучше, но упустили свой шанс. С другой стороны мы были молоды и не так опытны, это был наш первый чемпионат мира. Теперь наши амбиции выше. Мы стали более ориентированными на атаку. И то, что этот чемпионат мира проходит в Африке дает нам еще больше сил превзойти самих себя», – цитирует Туре официальный сайт ФИФА.

Категорія: Футбол. За кордоном | Переглядів: 660 | Додав: Admin | Теги: ЧМ-2010, Зокора, Коло Туре, Меня, Каннаваро, называл, ЮАР, Неста
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
«  Червень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz