ГоловнаРеєстраціяВхідСереда, 24.04.2024, 11:57
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Липень » 10 » Касильяс: сборная Голландии – это не только Роббен
12:59
Касильяс: сборная Голландии – это не только Роббен
Голкипер сборной Испании Икер Касильяс заявил в преддверии финального матча чемпионата мира с голландской сборной, что его команда сохраняет спокойствие, сообщает Marca.

"Наша команда спокойно ожидает матча с голландской сборной. Конечно, всегда приятно, когда тебя считают фаворитом, однако мы не должны концентрироваться на этом. Главное, чтобы на поле все получалось хорошо. Когда мы стали чемпионами Европы, испанцы очень радовались. К нам приходят вести, что наши соотечественники сейчас переживают аналогичные чувства. В условиях мирового экономического кризиса это очень важно, так как люди забывают о своих проблемах", - сказал Касильяс.

О финальном матче мундиаля, который состоится 11 июля, капитан испанцев сказал следующее: "Матч с голландцами является самым важны в истории нашего футбола. Мы, как минимум, станем обладателями серебряных медалей, однако об этом не думаем. Футболисты нашей команды не страдают самоуверенностью, но и не боятся соперников. Не думаю, что голландская сборная закроется в своей штрафной, так как в их составе есть достаточно квалифицированных и быстрых игроков, находящихся в хорошей форме. Мне кажется, они останутся верными своему стилю. Меня немного беспокоит Роббен, он наносит опасные удары из-за пределов штрафной. Поэтому надо закрыть его. Однако сборная Голландии – это не только Роббен. Куйт и Снейдер представляют собой не меньшую опасность".
Категорія: Футбол. За кордоном | Переглядів: 906 | Додав: Admin | Теги: Касильяс, Испания, Голландии, сборная, ЧС-2010, ФИНАЛ, – это не только Роббен
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
«  Липень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz