ГоловнаРеєстраціяВхідП'ятниця, 19.04.2024, 13:04
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Серпень » 24 » Виктор Олейник: "Мой сын не отказывался играть за сборную Украины"
09:04
Виктор Олейник: "Мой сын не отказывался играть за сборную Украины"

Виктор Борисович Олейник не только известный в прошлом форвард многих команд, среди которых и кировоградская "Зирка", и спортивный директор черновицкой "Буковины", последнего соперника "Динамо-2", но и отец экс-динамовца и игрока сборной Украины Дениса Олейника, поэтому пообщаться с ним было вдвойне интересно. Особенно в свете недавнего скандального заявления об отказе игроков "Металлиста" выступать в сборной Украины...

- Мне очень понравилось сегодня "Динамо-2"! Молодая команда, перспективные ребята. А нас немного выбил из колеи матч на Кубок - мы целую неделю дома не были. Первый тайм мы, конечно, провалили, не то чтобы полностью провалили, но уступили по игре, по движению, по всему.

Но киевские ребята, я уверен, скоро заиграют в очень хороший футбол. Я им могу пожелать только успехов, спортивного фарта, удачи. Без фарта тоже не достигнешь никаких результатов.

Вы упомянули матч на Кубок, в котором команда уступила в Комсомольске 1:2. Получается, после этого "Буковина" не возвращалась в Черновцы?

Нет, на следующий день мы приехали в Киев и три ночи провели здесь на базе. Готовились к игре с "Динамо-2".

Какие задачи ставит руководство клуба перед командой в этом сезоне?

Пока без задач. Чтобы не провалить сезон. Задача одна - выступить как можно лучше. Когда выходили в перую лигу, все обещали помогать, но как таковой помощи мы не дождались. Наш президент тащит на себе все! Он один дает деньги.

Какие новости от Вашего сына в Харькове?

Буквально только что с ним общался - он поздравил с победой. У Дениса сейчас травма, но, думаю, в следующей игре чемпионата уже будет играть.

Он как-то комментировал свой отказ выступать за сборную Украины, озвученный в прессе?

Он такого не говорил. Я только что с ним общался, и он мне сказал: "Папа, я такого не говорил. Я не отказывался выступать за сборную Украины".

То есть он хочет выступать за сборную?

Конечно. Я думал, это какая-то шутка, сразу позвонил ему и спросил: "Ты отказывался выступать за сборную?". Он ответил: "Нет, как я мог такое сказать?!". Не знаю, откуда взялась такая информация. Ему надо в футбол играть, ему всего 23 года, все впереди, а там пусть они свои вопросы решают сами. Не могу понять, зачем людей подставлять, молодых футболистов!

DynamoMania.com
Категорія: Футбол. Прем'єр-ліга України | Переглядів: 798 | Додав: Admin | Теги: сын, олейник, денис, играть, Виктор, сборную, украины, Мой, отказывался
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
«  Серпень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz