ГоловнаРеєстраціяВхідП'ятниця, 26.04.2024, 09:35
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Вересень » 3 » Калитвинцев едет в Польшу за победой
12:04
Калитвинцев едет в Польшу за победой

3 сентября в 11.20 сборная Украины вылетает в Лодзь, где проведет в субботу контрольный матч против команды Польши.

Изначально матч Польша–Украина планировалось сыграть в Варшаве, но из-за реконструкции главного стадиона столицы Польши «Легия». Федереция футбола Польши решила перенести поединок в Лодзь на стадион «Видзев», который вмещает 10 500 зрителей. Кстати, два последних матча на этом стадионе поляки успешно проиграли.

Сразу по прилете в Польшу наша сборная отправится в отель на обед, а потом на вечернюю тренировку. Перед этим Юрий Калитвинцев в качестве исполняющего обязанности главного тренера ответит на вопросы польских журналистов.

Юрий Калитвинцев остался доволен работой, которую команда провела перед выездом на игру. Особенно продуктивной получилась среда. В этот день было сразу два занятия. В 11 утра сборная на поле отрабатывала тактические задумки тренеров, а в 19.00 началась работа над игровыми упражнениями.

Старожилы команды (Андрей Шевченко и Андрей Воронин) активно помогают интегрироваться в команду новичкам. Поддерживает ребят и Юрий Калитвинцев, который попросил ребят отбросить в сторону эмоции и просто показать то, что они умеют. В охотку работает в сборной Анатолий Тимощук, который, в отличие от многих «сборников», чуть ли ни единственный, кто не имеет практики в своем клубе.

Тренерский штаб, уже фактически определился с составом на игру в Польше. Вопросы остаются только по некоторым позициям. Но Калитвинцев уже объявил игрокам, что в субботу надо играть только на победу.

В Лодзе сборная Украины будет жить в 20 минутах езды от аэропорта. Отель Andels Hotel Lodz располагается в бывшем здании текстильной фабрики Manufaktura. Четырехзвездочная гостиница находится в северной части городского центра. Одной из фишек отеля является остекленный бассейн на крыше. Все 278 номеров отеля выполнены по дизайнерским проектам. Ночь в этом отеле – от 120 евро.

blik.ua

Переглядів: 689 | Додав: Admin | Теги: Украина, товарищеская, футбол, евро-2012, Игра, Польша
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
«  Вересень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz