ГоловнаРеєстраціяВхідЧетвер, 18.04.2024, 15:13
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Жовтень » 5 » Коноплянка, возможно, в Роттердам не полетит
19:27
Коноплянка, возможно, в Роттердам не полетит

Молодежная сборная Украины под руководством Павла Яковенко продолжает готовиться к поединкам стадии плей-офф к Евро-2011, которые проведет 9-го и 12 октября против сверстников из Голландии.

После трехдневного сбора на прошлой неделе, где присутствовали все исполнители второй сборной страны, кроме задействованных за свои клубы в еврокубковых матчах, «молодежка» собралась в это воскресенье, 3 октября, в ирпенском «Адмирале».

В первый день сборов приехали 19 исполнителей из 27 приглашенных; те же футболисты, которые участвовали в воскресных матчах своих команд - Ракицкий, Степаненко, Виценец, Петров, Зозуля, Бойко, Ярмоленко, Голодюк, - подтянулись в сборную в понедельник к обеду.

Сейчас в стане сборной Павла Яковенко идет активная подготовка к первому, выездному, матчу с молодежной сборной Голландии. Обладая достаточной информацией и видеозаписями групповых поединков голландцев, тренерский штаб нашей «молодежки» ежедневно проводит теоретические занятия и просмотры игр соперников.

Тренируется команда в Буче на полях киевской «Оболони». В воскресенье, когда «молодежка» была еще не в полном составе, у ребят было легкое восстанавливающее занятие и пробежка, в понедельник же команда провела уже серьезную тренировку, на которой присутствовали и представители СМИ.

Помимо травмы основного голкипера сборной, Антона Каниболоцкого, и не восстановившегося защитника «Ворсклы» Александра Матвеева, молодежная сборная Украины может не досчитаться в выездном поединке с голландцами и Евгения Коноплянки (на фото). Атакующий полузащитник «Днепра» получил травму в последнем поединке за свою команду, и сейчас тренируется по индивидуальной программе. Также травмирован и защитник «Ворсклы» Евгений Селин... Тем не менее, в запасе у нашей «молодежки» еще два дня до вылета в Роттердам, и тренерский штаб сборной наверняка найдет кем заменить травмированных исполнителей «основы», если те не восстановятся в срок.

Во второй половине дня в четверг наша сборная чартерным рейсом отправиться в голландский Роттердам, где разместиться в гостинице «Блиидорф», что вблизи стадиона «Хет Кастил» - домашней арены местной «Спарты», где пройдет субботний поединок украинцев против голландцев. Напомним что прямая трансляция поединка начнется в 20:00 на телеканалах ICTV и ТРК «Футбол».

Что касается оппонентов молодежной сборной Украины, «молодежки» Голландии, то в стане «оранжевых» тоже идет подготовка к поединку с нашей сборной. Кор Пот вместе со своими подопечными собрались также в минувшее воскресенье, 3 октября. И точно также доезжали в сборную днем позже некоторые исполнители, принимавшие участие в воскресных поединках за свои клубы.

На данный момент в расширенном списке Кора Пота находятся 30 исполнителей, - 20 игроков «основных», которые готовятся непосредственно к поединку с украинцами, и 10 человек «резерва», готовые помочь команде, если потребуется.

Напомним, что среди 27 исполнителей украинской сборной только 20 отправятся в Роттердам. Кто останется за бортом накануне выездного поединка сборной – пока неясно, данную информацию тренерский штаб украинской сборной огласит только накануне вылета, в четверг.

 UA-футбол
Категорія: Футбол. Україна. Інше | Переглядів: 694 | Додав: Admin | Теги: Молодежка, Украина, сборная, Коноплянка
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
«  Жовтень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz