ГоловнаРеєстраціяВхідСереда, 24.04.2024, 00:09
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Жовтень » 23 » Прогноз Юрия Сака на 14-й тур ПЛ
12:37
Прогноз Юрия Сака на 14-й тур ПЛ

На матчи 14-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги своим прогнозом поделился бывший полузащитник одесского «Черноморца», экс-тренер "Зирки", Юрий Сак.

«Заря» — «Кривбасс» — 1:1
— Данный матч представляется напряженным и интересным. «Кривбасс» продолжит свою беспроигрышную серию. У «Зари» есть проблемы в обороне, но в то же время луганчане неплохо действуют в атаке, что позволит им как минимум не уступить.

«Севастополь» — «Металлург» З — 1:0
— Запорожанам очень тяжело даются забитые мячи. Думаю, не станет исключением и предстоящий поединок, в котором победу одержат хозяева поля. Это поражение практически поставит крест на дальнейших перспективах «Металлурга» в Премьер-лиге. А севастопольцы, в свою очередь, смогут поправить турнирное положение. В пользу крымчан говорит даже тот факт, что команда умеет реализовывать свои возможности для взятия ворот, ведь в последних четырех матчах она забивает не меньше двух голов за игру.

«Арсенал» — «Днепр» — 1:2
— Думаю, со второй попытки Хуанде Рамос со своей командой добьется максимального результата. Накануне прошлого тура он не успел толком познакомиться с командой, поскольку многие игроки были вызваны в сборные Украины. У испанца, по сути, только нынешняя неделя прошла полноценно, и в ближайшее время «Днепр» должен прибавить как в игре, так и в плане набора зачетных баллов.

«Шахтер» — «Ворскла» — 2:0
— Как это ни банально звучит, горнякам необходимо реабилитироваться после крупного поражения в Лиге чемпионов от «Арсенала». Поэтому у «Ворсклы» немного шансов увезти из Донецка даже одно очко. Хотя всем известно, что подопечным Мирчи Луческу очень даже непросто даются матчи против ворсклян. В том, что полтавчане попортят нервы чемпиону, я уверен.

«Ильичевец» — «Металлист» — 1:2
— Харьковчане в гостях выступают на порядок лучше, чем на своем стадионе. К тому же после прошлого тура «металлисты» взобрались на третье место и просто так отдавать его не захотят. А «Ильичевец» больше всего пропускает в Премьер-лиге и в то же время является одной из самых забивных команд. Поэтому я жду результативного футбола, однако победу отдам более опытному коллективу.

«Волынь» — «Динамо» — 0:1
— В Луцке будет настоящее сражение. Все прекрасно знают, что команда Виталия Кварцяного всегда хорошо готова физически, поэтому киевлянам ох как непросто будет выиграть. Но отступать им некуда, поскольку в случае осечки и победы «Шахтера» отрыв между претендентами на золотые медали станет катастрофическим. На мой взгляд, за счет класса динамовцам удастся склонить чаши весов в свою сторону.

«Карпаты» — «Металлург» Д — 1:1
— Несмотря на то, что дома «Карпаты» мало кого отпускают с благоприятным счетом, это будет как раз тот случай, когда гости смогут увезти очки из Львова. Одной из причин этого является то, что у подопечных Олега Кононова останется мало времени на восстановление после поединка в Лиге Европы против «Севильи». Да и вообще, в последнее время «бело-зеленые» немного притормозили в плане результатов. Может, как раз им и не хватает свежести в чемпионате из-за участия в евротурнире. Донетчане же целенаправленно готовились к этой встрече.

Газета Команда

Категорія: Футбол. Прем'єр-ліга України | Переглядів: 1033 | Додав: Admin | Теги: Украина, Динамо, Черноморец, Зирка, ПЛ, Тренер, Сак
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
«  Жовтень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz