ГоловнаРеєстраціяВхідСубота, 20.04.2024, 08:12
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Листопад » 29 » Андрей Русол: "Мы обращаемся к Рамосу "Мистер"
20:25
Андрей Русол: "Мы обращаемся к Рамосу "Мистер"

Капитан "Днепра" 27-летний Андрей Русол травмировался в матче против "Оболони". Центральный защитник повредил мышцу задней поверхности бедра. Лечение займет 2-3 недели.

- Мы знали, что "Оболонь" хорошая, организованная команда, которая очень хорошо играет с сильными соперниками, - говорит Андрей "Gazeta.ua" после матча с "пивоварами". - Мы готовились к матчу очень серьезно. Мы хотели победить, чего в итоге и добились.

- Как оцените 19 туров чемпионата для "Днепра"?
- Мы провели неоднозначную часть сезона. Были хорошие моменты, но не обошлось без негатива. Оценку ставить еще рано. Надо дождаться окончания сезона. В середине первой части чемпионата у нас был спад. Нам нужно проанализировать этот период и все хорошее забрать с собой в весенний этап премьер-лиги.

- Команда уже привыкла к Хуанде Рамосу?
- Мы уже достаточно времени работаем вместе. Думаю, мы уже привыкли к нему. После зимних сборов у нас будет достаточно времени, чтобы воплотить на поле все его идеи в большей степени, чем сейчас. В команде произошло много изменений. Нам нужно еще много работать.

- Как футболисты обращаются к испанцу?
- Мистер. Наши имена Рамос уже выучил. В команде работает переводчик, который нам помогает. С этим проблем не возникает. Язык футбола вообще интернациональный.

- Вместе с Хуанде Рамосом вы присутствовали на встрече с куратором системы арбитража в украинском футболе Пьерлуиджи Коллиной.
- Впечатления остались приятные. Всей команде эта встреча ничего не дала. Коллина рассказал общую информацию о подготовке судей. Итальянец отчитался о проведенной им в Украине работе. Мы разбирали некоторые игровые моменты. Он объяснял трактовку судей, почему они принимают такие решения, а не другие. Было полезно и интересно его послушать.

- Коллина работает в Украине более четырех месяцев. Как изменилось судейство за это время?
- Я не люблю комментировать действия арбитров. Мне кажется, что общий уровень арбитража вырос.

Категорія: Футбол. Прем'єр-ліга України | Переглядів: 1266 | Додав: Admin | Теги: ПЛ, Русол, Рамос, Андрей, Украина, кировоград, Днепр
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz