ГоловнаРеєстраціяВхідП'ятниця, 26.04.2024, 01:15
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Грудень » 1 » ФК "Днестр" может прекратить существование
13:07
ФК "Днестр" может прекратить существование

Президент овидиопольского "Днестра" Андрей Продаевич сообщил, что клуб может исчезнуть из футбольной карты страны.

"Днестр", который приучил болельщиков и специалистов во всей стране к тому, что дает бой в каждом матче и достойно сражается с любым соперником, может исчезнуть с футбольной карты страны. Вы знаете, перед матчем «Днестр» – «Черноморец» в клуб поступало много телефонных звонков. Один из болельщиков, услышав, что билетов на матч больше нет, а телетрансляции не будет, искренне огорчился, сказав, что атмосфера, сопутствующая этому поединку, до боли напомнила ему настроение одесской публики, царившее вокруг знаменитых дерби «Черноморец» – СКА! Это приятно.

Но тогда были другие времена, а сегодня, несмотря на то, что в регионе появился клуб, который может на равных играть с любыми командами страны, мы все еще не можем полноценно надеяться на помощь со стороны местных и областных властей. Складывается впечатление, что всех волнуют только проблемы одного отдельно взятого клуба из областного центра, как будто остального спорта в области не существует. В декабре состоится совет акционеров клуба, где мы будем думать, как жить дальше. Основная наша задача – сохранить самобытный клуб для региона.

Если мы потеряем еще одного инвестора, то второй части сезона может для нас и не быть. У «Днестра» действительно критическая ситуация. Не хотелось бы принимать радикальных решений, но возможны все варианты. Хотя, опять же, повторюсь, собрание акционеров все решит в декабре. Будем надеяться на лучшее", - сказал президент "Днестра".

"Одесса-Спорт"
Категорія: Футбол. Українська перша ліга | Переглядів: 947 | Додав: Admin | Теги: Андрей Продаевич, Днестр, страны еврозоны, овидиопольского, клуб, Карты, исчезнуть, президент
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz