ГоловнаРеєстраціяВхідСубота, 20.04.2024, 02:33
СПОРТИВНА КІРОВОГРАДЩИНА
Вітаю Вас Гість | RSS
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
ФОРМА ВХОДУ
СТАТИСТИКА
САЙТ ІСНУЄ


Головна » 2010 » Лютий » 14 » Будущий соперник "Зирки" проиграл МФК "Николаев"
07:57
Будущий соперник "Зирки" проиграл МФК "Николаев"
  13.02.2010 "Днестр" - МФК "Николаев" - 1:2.

 

Судьи: Дмитрий Козорезов и Александр Павлинов (оба - Одесса), Юрий Атаманюк (Беляевка).

"Днестр" (футболки - темно-синие, трусы - синие): 1. Лавренцов (89. Пацюк, 46) - 8. Хромых, 4. Немчанинов, 3. Вишталюк, 21. Вад. Лещук (26. Вас. Гаврилюк, 55) - 6. Дм. Пархоменко - 27. Каблаш (10. Кошка, 46), 15. Вас. Продан (24. Момотенко, 46), 19. Конст. Пархоменко, 14. Е. Пицык (16. Д. Поспелов, 55) - 5. В. Полтавец - к (28. А. Степанишин, 70).
Запасной: А. Паламарчук.

Главный тренер: Андрей Пархоменко.

МФК "Николаев" (футболки - полосатые бело-голубые, трусы - белые): 1. К. Шевченко (12. С. Карпов, 46) - 2. Бабенцов, 3. Е. Гончаренко, 4. Войцеховский - к, 5. Д. Волков - 7. Бессалов, 19. Бербат, 6. Д. Кузнецов (18. Д. Леонов, 46), 9. Кундель (13. Д. Головко, 46) - 20. Комягин (10. Дячук, 46), 11. С. Морозов (21. Белоусов, 46).

Запасные: Чолария, Попов, Чаус, Криворучко, Скороход, Жоров.

Главный тренер: Михаил Калита.

Голы: Д. Головко (48, 0:1), Д. Пархоменко (82, пен., 1:1), Д. Леонов (90+2, 1:2).

Предупреждения: В. Полтавец (20), В. Гаврилюк (82) - Бабенцов (29), Бессалов (50), Войцеховсий (51), Бербат (62).

 

Уже на первой минуте встречи николаевец Бессалов неожиданным дальним ударом едва не застал врасплох выдвинувшегося вперед Лавренцова. Через три минуты овидиопольцы ответили острым выходом на ударную позицию Каблаша, но мяч посланный Александром в дальний угол ворот отразила штанга. Ещё через две минуты Каблаш обокрал зазевавшегося защитника Волкова, но ситуацию после удара хавбека разрядил вратарь, парировавший мяч, повторный "выстрел" пришелся над перекладиной.

Далее соперники не сбавляя темпа обменялись моментами. На 9-й минуте дальний удар Бессалова буквально на сантиметры разминулся с верхним углом ворот. На 15-й минуте прицельный "выстрел" со стандарта днестровца Лещука парировал вратарь, а ещё через 4 минуты мячом, пущенным Бессаловым из-за пределов штрафной площадки, завладел Лавренцов.

В дальнейшем борьба сосредоточилась на центральном плацдарме, соперники сражались за каждый мяч, за каждый метр пространства, чему свидетельством количество предупреждений. Бойцовские качества вышли на первый план, в чем каждая из команд и преуспела, а вот с острыми моментами у ворот стало не густо.

До перерыва можно отметить реализацию Каблашем на 28-й минуте стандартного положения - удар с 25-ти метров парировал голкипер, а оказавшийся на добивании Продан попал в офсайд. Также на 43-й минуте после подачи углового опасно головой пробивал николаевец Бербат - на месте оказался вратарь.

В начале второй половины встречи соперники порадовали активностью. На 47-й минуте прострел Кошки с левого фланга на дальней штанге едва не замкнул Пицык. Николаевцы же ответную атаку завершили результативно. Розыгрыш стандартного положения с правого фланга завершился серией отскоков, в результате чего мяч идеально лег на ногу Д. Головко и сфера после его удара с линии штрафной беспрепятственно проследовала в дальний угол ворот "Днестра" - 0:1.

Овидиопольцы ринулись отыгрываться и на 52-й минуте пушечный удар Момотенко со штрафного едва разминулся с рамкой МФК "Николаев". А вот далее игра опять большей частью стала протекать в центре поля и острые моменты появились лишь под занавес поединка.

На 78-й минуте корнер поданный Кошкой ударом со "второго этажа" едва не замкнул Немчанинов. В следующей атаке опасно пробивал Момотенко - мяч прошел рядом со штангой. На 82-й минуте николаевцы в своей штрафной сбивают подключившегося к атаке Поспелова и Дмитрий Пархоменко четким ударом с "точки" посылает ответный мяч в верхний угол ворот соперника - 1:1.

И все же в компенсированное время МФК "Николаев" сумел забить победный гол. Бессалов пушечным ударом со стандарта от левого угла штрафной направил мяч точно в створ ворот, от рук Пацюка сфера срикошетила в перекладину и тут как тут первым на добивании был бывший овидиополец Дмитрий Леонов, находящийся в николаевском коллективе на просмотре - 1:2. Времени чтобы отыграться уже не осталось. В итоге "Днестр" после двух побед кряду терпит первое поражение во время нынешнего зимнего антракта.


http://www.dnestr.com.ua/

Категорія: Футбол. Українська перша ліга | Переглядів: 980 | Додав: Admin | Теги: Днестр, футбол, Украина. первая лига, николаев, Зирка
Читайте також:
Статистичні показники гравців, що залишили «Зірку»
Андрій Пятов: Ми поки ще Білорусію не вивчали
«АФ-П’ятихатська» у фіналі чемпіонату зіграє 17 жовтня
"Зірку" залишили троє гравців
БК «Золотий Вік» проведе два спаринги
Команда КДЮСШ №2 - срібний призер всеукраїнського турніру
Олександрівка приймала сільських спортсменів області
Кіровоградці взяли участь у фестивалі “Здорова молодь - здорова нація”
Кіровоградський «Діамант» не вийшов до фіналу
Фото: "Зірка" - "Олександрія" 0:0
Всього коментарів: 1
15.02.2010
1. Олег С. [Матеріал]
Що значить майбутній суперник "Зірки"? "Зірка" в чергове крякнула. Онул відмовився від команди.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
МЕНЮ
КАЛЕНДАР
ПОШУК
АРХІВ


Copyright MyCorp © 2024 Використання матерiалiв дозволяється лише за умови посилання (для iнтернет-видань - гiперпосилання) на сайт sport-kr.at.ua Сайт управляється системою uCoz